// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович решил уволить Бродского

30 ноября 2010, 22:29 |
Виктор Янукович уже подписал указ об освобождении от должности председателя Госкомпредпринимательства Михаила Бродского.
Янукович решил уволить Бродского
Реклама

Об этом сообщают информированные источники в Администрации Президента Украины, пишет

Газета.ua

.

В свою очередь, издание Комментарии со ссылкой на собственные источники в переговорной группе предпринимателей подтверждает, что участники акции протеста против принятия Налогового кодекса добились отставки Бродского.

По данным источника, предпринимателям было обещано, что Бродский будет уволен, а на его место будет назначен Дмитрий Швец, который ранее уже занимал должность главы Госпредпринимательства.

Между тем, сам Бродский в своем ЖЖ заявил, что добровольно в отставку не уйдет.

"Нужно закончить дерегуляцию. Мы многое в этом направлении уже сдвинули с места, теперь нужно довести дерегуляцию до конца. После этого - возможно", - написал он в блоге.

"Если Президент решит отправить меня в отставку - это его право. Народ его избрал и дал полномочия. Решения Президента я не комментирую", - добавил Бродский.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.