X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Колесниченко освистали в прямом эфире

27 ноября 2010, 12:58 |
Вадима Колесниченко освистали в эфире программы Открытый доступ на ТРК Украина.
Колесниченко освистали в прямом эфире
Реклама

Его высказывания вызвали возмущение публики в зале.

Во время дискуссии в студии бывший глава секретариата президента Виктора Ющенко Олег Рыбачук спросил у Колесниченко, почему суд запрещает предпринимателям митинговать на Майдане.

"Вы - человек из прошлого, вы привыкли, что власть отвечает за суды. Сегодня после судебной реформы власть не отвечает за действия суда", - ответил Колесниченко.

Во время его ответа зал вначале громко смеялся, а после неодобрительно загудел. Некоторые зрители начали выкрикивать "Ганьба!".

"Это не голос народа, а голос тех, кто не понимает, что такое демократия и что такое судебная власть. Если вы хотите, чтобы Президент определял, каким должно быть решение суда, то это к Ющенко. Янукович не определяет решения суда и власть за решения суда не отвечает", - отреагировал Колесниченко.

Еще один всплеск негодования вызвали слова регионала о том, что в Украине нет цензуры.

По материалам: Фокус

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.