// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Майдане Незалежности собрались около четырех тысяч протестующих

25 ноября 2010, 12:20 |
На Майдане Незалежности в Киеве, по данным правоохранителей, находятся около четырех тысяч предпринимателей.
На Майдане Незалежности собрались около четырех тысяч протестующих
Реклама

Тем самым люди протестуют против нового Налогового кодекса. Они требуют ветировать Налоговый кодекс, распустить парламент и отправить в отставку главу МВД.

Последнее требование со сцены митинга озвучил предприниматель из Одессы наряду с требованием ветировать Налоговой кодекс. Участники акции одобрительными возгласами поддержали это требование.

Бизнесмены объясняют это тем, что представители правоохранительных органов противодействовали им своими указаниями, запрещающими перевозчикам предоставлять транспорт для нужд желающих попасть на Майдан.

По данным правоохранителей, из различных регионов Украины на акцию протеста прибыли три поезда и девять автобусов из Львова и Житомира. При этом предприниматели из многих регионов Украины продолжают прибывать в Киев разными видами транспорта.

Охрану общественного порядка обеспечивают 1500 сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД Украины, включая резервы.

Люди продолжают прибывать на Майдан.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.