X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

БЮТ может исключить из фракции десять депутатов

19 ноября 2010, 21:06 |
БЮТ может исключить из фракции десять депутатов на следующей пленарной неделе.
БЮТ может исключить из фракции десять депутатов
Реклама

Парламентская фракция БЮТ - Батьківщина на следующей пленарной неделе обсудит вопрос о возможности исключения из фракции депутатов, проголосовавших за внесение изменений в Конституцию в части срока полномочий парламента.

Об этом сообщил источник во фракции БЮТ. По его словам, этот вопрос обсуждался на заседании фракции в пятницу.

По словам собеседника, мнения депутатов фракции по этому вопросу разделились: часть депутатов выступила за исключения этих парламентариев, однако другая часть фракции не поддержала такое предложение.

Участники заседания фракции договорились о том, что за предстоящую непленарную неделю будет изучен вопрос о причинах, по которым 10 депутатов фракции проголосовали за законопроект о внесении изменений в Конституцию вопреки решению фракции не голосовать за него.

Через неделю, в следующий понедельник, 29 ноября, на заседании фракции планируется обсудить этот вопрос и принять по нему решение, отметил источник.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.