X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович резко раскритиковал Азарова

17 ноября 2010, 18:11 |
Янукович резко раскритиковал Азарова за недостоверную информацию о реальном экономическом положении в Украине
Янукович резко раскритиковал Азарова
Реклама

Выступая на заседании Совета национальной безопасности и обороны, Президент раскритиковал премьера за предоставление недостоверной информации обществу относительно угрожающей ситуации с наполнением Пенсионного фонда.

Обращаясь к Азарову, Янукович отметил: "покажите людям те графики, которые вы мне показываете, скажите людям правду! Мы должны иметь конкретную, а не лживую информацию о реальном состоянии в государстве".

При этом глава государства объяснил, что вывод о неправдивой информации обществу он услышал из выступлений Азарова на заседаниях правительства.

Янукович также призвал правительство информировать общество о ходе экономических реформ в следующем году, которые не будут популярными. Особое внимание Президент обратил на проблему наполнения Пенсионного фонда.

По материалам: РБК-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.