// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сегодня в Украине пройдут повторные выборы

14 ноября 2010, 11:17 |
Украинцы сегодня проголосуют на повторных выборах в 797 местных советов.
Сегодня в Украине пройдут повторные выборы
Реклама

Повторное голосование в основном касается формирования районных советов в случаях, когда территориальные избирательные комиссии не смогли признать победителей в одномандатных мажоритарных округах.

Об этом сообщила ранее заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черная.

Как сказала Усенко-Черная, не все территориальные избирательные комиссии информируют ЦИК об официальной явке избирателей, а также установлении официальных результатов выборов.

“Председатель Центральной избирательной комиссии обратился к главе Судебной администрации с тем, чтобы именно судебные органы информировали ЦИК о поступлении судебных решений по результатам рассмотрения исков по обжалованию результатов выборов”, - сообщила замнлавы Центризбиркома.

Центральная избирательная комиссия определила 14 ноября крайним сроком проведения повторного голосования на местных выборах.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.