// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганской области подожгли офис активиста Фронту змін

26 октября 2010, 15:23 |
В ночь на вторник в городе Рубежное (Луганская область) неизвестные подожгли офис члена политсовета местного отделения партии Фронт змін Александра Рогалева.
В Луганской области подожгли офис активиста Фронту змін
Реклама

Об этом сегодня сообщила Гражданская сеть ОПОРА со ссылкой на руководителя пресс-службы местного отделения партии Валерия Гаврилова.

"В офисе, который принадлежит Рогалеву, было разбито окно и заброшена бутылка с зажигательной смесью. После того, как возник пожар и сработала сигнализация, на место происшествия прибыла пожарная служба. Огонь потушили. За два дня до инцидента у входа в офис были вывешены флаги Фронту змін. Один из флагов на следующий день был сорван двумя подростками. А уже через сутки в помещении возник пожар", - говорится в сообщении.

По данным ГС ОПОРА, причины поджога устанавливаются, "среди версий рассматриваются хулиганство и политический заказ".

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.