X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Батьківщина заблокировала харьковскую типографию

24 октября 2010, 10:35 |
Несколько сотен человек собрались возле здания типографии Фолио-плюс, где в пятницу обнаружили неучтенные бюллетени.
Батьківщина заблокировала харьковскую типографию
Реклама

Среди собравшихся - народные депутаты Украины, кандидаты в депутаты разных уровней от оппозиционных партий. Также на месте присутствуют сотрудники милиции, прокуратуры.

Об этом сообщает пресс-служба Батьківщини.

Активисты Батьківщини заблокировали центральный выезд с территории предприятия, чтобы уже напечатанные бюллетени не вывезли оттуда. Требования собравшихся – провести всестороннюю и объективную проверку того, на каком основании типография занималась печатью бюллетеней.

Директор типографии Дмитрий Балан рассказал народным депутатам, что издательство Фолио-плюс заключило договор на аренду печатного оборудования с другим издательством – Майдан, которое якобы и занимается печатью бюллетеней к выборам, - сообщает пресс-служба Батьківщины.

Предоставить какие-либо документы, подтверждающие правомочность Майдана и Фолио-плюс печатать документы строгой отчетности к выборам, Дмитрий Балан не смог.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.