// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Турчинов прогнозирует скорую Азарова

15 октября 2010, 17:28 |
Александр Турчинов прогнозирует, что Президент Виктор Янукович вскоре отправит в отставку премьер-министра Николая Азарова.
Турчинов прогнозирует скорую Азарова
Реклама

По его словам, "реклама Партии регионов, которая транслируется по телевидению - яркое свидетельство их лживости и беспомощности".

"Партия регионов пытается неуклюже скрыть свой экономический провал работой предыдущего правительства", - сказал Турчинов. По его словам, на протяжении четырех месяцев после отставки правительства Юлии Тимошенко цены были стабильные, а инфляция минимальная, и именно поэтому "Кабмин Януковича-Азарова еще выезжал на результатах предшественников".

"Но, включив печатный станок в Нацбанке, уничтожая бизнес, бездарно руководя и нивелируя экономические пропорции и разрушая экономические приоритеты, они привели к гиперинфляции, дестабилизации экономики и деморализации населения", - отметил Турчинов.

"Рассказ о том, как "оранжевые последние пять лет контролировали страну", непосредственно касается Януковича, который, по меньшей мере, половину этого срока руководил правительством. То есть, по мнению авторов этого рекламного "шедевра", Януковича на самом деле оранжевый", - сказал он.

Турчинов допустил, что таким образом окружение Януковича "занимается его перекраской - читай ребрендингом - в социалиста с оранжевым лицом". "Не зря же Партия регионов, которой отказали во вступлении в ЕНП, хочет пролезть в Социнтерн", - добавил он.

"Можно спрогнозировать, что вскоре уже оранжевый социалист Янукович снимет бело-голубое правительство Азарова", - резюмировал Турчинов.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.