// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тимошенко знает, чего боится Янукович

16 октября 2010, 16:29 |
Лидер ВО Батьківщина Юлия Тимошенко заявляет, что Президент Виктор Янукович боится местных выборов.
Тимошенко знает, чего боится Янукович
Реклама

Об этом она заявила сегодня в эфире телеканала Интер.

По словам Тимошенко, в последнее время власть развернула кампанию по дискредитации ВО Батьківщина, что свидетельствует о том, что оппозиция является достойной альтернативой власти.

"Оппозиция должна контролировать власть и предлагать альтернативу. Мы будем этим заниматься достаточно предметно. Но то, что они убрали из закона даже слово "оппозиция", запрещают нам формировать нормальное наблюдение за выборами, свидетельствует о том, что мы не слабые, а что власть и персонально Янукович боится сегодня идти на любые выборы. Потому что страшно. Поэтому для них лучше фальсифицировать, а еще лучше, чтобы выборов вообще не было", - подчеркнула она.

Тимошенко заявляет, что избиратели на выборах дадут оценку ситуации в стране. "Выборы могут показать сегодняшней власти, как люди относятся к ситуации в стране", - сказала Тимошенко.

По ее словам, главная ошибка власти - и нынешней, и предыдущей огромная удаленность от "консолидированного интеллекта своего собственного государства". Она подчеркнула, что в кабинетах сделать хорошую Конституцию и законы невозможно.

По ее словам, "нельзя положиться, извините, если можно о президенте так сказать, на интеллект одного человека". Тимошенко подчеркнула, что представителям власти необходимо объединяться "с теми прекрасными командами, которые сегодня беспризорные".

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.