// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ВО Батьківщина планирует проводить праймериз

17 октября 2010, 16:22 |
Первый заместитель главы партии ВО Батьківщина Александр Турчинов озвучил основные изменения, которые предлагается внести в устав партии.
ВО Батьківщина планирует проводить праймериз
Реклама

Выступая на съезде партии в воскресенье в Киеве, он отметил, что первый блок предлагаемых изменений касается реформирования структуры партии.

"Главной основой нашей партии должны стать первичные партийные организации, которые создаются на каждом избирательном участке," - пояснил он.

Следующий блок изменений, по его словам, касается демократизации партии, а именно закрепления в уставе нормы о выборе как руководства партии, так и выдвижения кандидатов в депутаты на всех уровнях путем внутрипартийного голосования (праймериз).

Турчинов сообщил, что предлагается изменить юридический адрес партии в Киеве, который теперь будет перенесен на улицу Туровская, 15.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.