// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Порошенко: Олигархи за псевдозабастовки получат по рукам

24 апреля 2015, 23:04 |
Президент Украины Петр Порошенко пообещал наказать тех, кто пытается дестабилизировать ситуацию в стране проплаченными митингами шахтеров и титушек.
Порошенко: Олигархи за псевдозабастовки получат по рукам

«Те из олигархов, кто собирается давить на власть псевдозабастовками, получит по рукам», — заявил Порошенко в интервью ТРК «Украина» в пятницу, 24 апреля.

Он сообщил, что после обнародования планов по дестабилизации ситуации в стране дал поручение правоохранительным органам Украины привлечь к ответственности тех, кто собирался реализовать эти сценарии.

По словам Порошенко, законное право шахтеров на протест используют «нечистые на руку политические силы и отдельные олигархи».

Как сообщалось, народный депутат Мустафа Найем обнародовал документы плана «Крепость», доказывающие участие холдинга Рената Ахметова ДТЭК в организации протестов в Киеве. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.