// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ляшко: ГПУ хочет лишить неприкосновенности Мосийчука и Лозового

22 апреля 2015, 07:44 |
Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко заявляет, что Генпрокуратура хочет лишить неприкосновенности его депутатов.
Ляшко: ГПУ хочет лишить неприкосновенности Мосийчука и Лозового

«Мне сообщили, что Генпрокуратура будет вносить представление на снятие депутатской неприкосновенности и арест членов моей фракции, моих побратимов — Андрея Лозового и Игоря Мосийчука», — написал он на своей странице в Facebook.

 

Мені повідомили, що Генпрокуратура вноситиме подання на зняття депутатської недоторканості та арешт членів моєї фракції,...

Posted by Олег Ляшко on 21 Апрель 2015 г.

 

Ляшко считает, что это попытка политической расправы и месть за прицнипиальную позицию в парламенте. «Предлагаю управляемой Порошенко Генпрокуратуре внести пресдставление и на мой арест. Это хотел, но не успел сделать Янукович. Порошенко продолжает его дело. Напугали ежей голой попой», — добавил Ляшко.

В свою очередь, Андрей Лозовой в своем Facebook сообщил, что, кроме него, неприкосновенности хотят лишить еще 3-х нардепов — Игоря Мосийчука, Вячеслава Константиновского («Народный фронт») и Андрея Денисенко (внефракционный).

 

Порошенко, ставши Президентом на хвилі Революції гідності, вирішив садити не тих, з ким вона боролась, а тих, хто її роб...

Posted by Андрій Лозовий on 21 Апрель 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.