X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тимошенко не будет баллотироваться в мэры Киева

9 октября 2010, 13:57 |
Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко не собирается баллотировать в мэры Киева.
Тимошенко не будет баллотироваться в мэры Киева
Реклама

Об этом сообщает Зеркало недели.

"Баллотироваться должны те, кто готов отдавать киевлянам безраздельно все силы, возможности, знания и опыт", - сказала Тимошенко.

"Я руковожу всеукраинской партией, возглавляю значительную часть оппозиции и не смогу эффективно свои возможности разделить между двумя достаточно сложными задачами", - добавила она.

По ее словам, Батьківщина поддержала того кандидата в мэры, который, на их взгляд, сможет честно служить Киеву, добавив, что пока не готова дать ответ, кто может стать таким человеком.

"Иллюзия, что у страны есть очень много достойных интеллектуальных управленцев высокого уровня, готовых за нее положить жизнь или хотя бы добросовестно и профессионально трудиться на ее благо", - отметила лидер Батьківщины.

"Заработать на стране - здесь массовый кастинг, а честно и профессионально служить готовы единицы", - сказала она.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.