// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кернеса выдвинули в мэры Харькова

27 сентября 2010, 17:00 |
Секретарь Харьковского городского совета, и.о. Харьковского городского председателя Геннадий Кернес выдвинут кандидатом на должность мэра Харькова на выборах 31 октября.
Кернеса выдвинули в мэры Харькова
Реклама

Кандидатура Кернеса была официально выдвинута сегодня на XV конференции харьковской городской организации Партии регионов.

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, представляя Кернеса, подчеркнул, что он сможет объединить вокруг себя все силы для поддержания "достойной жизнедеятельности полуторамиллионного города".

"Это решение согласованно в Киеве, и сегодня мы фактически ставим точку в длительном подготовительном периоде избирательной кампании", - сказал Добкин.

Кандидатуру Кернеса поддержали все 987 присутствующих на городской конференции делегатов. Другие кандидатуры на должность Харьковского городского председателя не выдвигались.

Кернес поблагодарил делегатов за выраженное доверие. "Я безмерно горд, что вы доверили мне право идти на выборы. Я никогда не рассматривал Харьков как трамплин для своей дальнейшей карьеры. Работа во благо города – это цель моей жизни", - сказал Кернес.

По материалам: УНИАН
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.