X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тимошенко требует личной встречи с Януковичем

17 сентября 2010, 17:57 |
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко требует от Президента Украины Виктора Януковича личной встречи, а также обеспечения честных выборов в местные органы власти.
Тимошенко требует личной встречи с Януковичем
Реклама

Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции в Киеве.

Тимошенко отметила, что последние события вокруг местных выборов позволяют ей говорить, что выборов в Украине не будет, а лишь "подконтрольная Центральная избирательная комиссия" освятит протоколы, которые будут сфальсифицированы представителями большинства территориальных избирательных комиссий.

Партия Батькивщина требует от Януковича личной встречи для того, чтобы лидеры партии непосредственно могли рассказать о ситуации с выборами и предоставить соответствующие документы, в том числе относительно неправомерных решений Минюста, Центральной избирательной комиссии и др.

По словам Тимошенко, если Янукович откажется от такой встречи, это будет свидетельством того, что он является главным идеологом разрушения избирательного процесса и непосредственно возглавляет этот процесс.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.