X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Патриарх Филарет наградил Тягнибока орденом

26 августа 2010, 22:57 |
Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет 25 августа вручил председателю Всеукраинского объединения Свобода Олегу Тягнибоку Орден Святого Равноапостольного князя Владимира Великого III степени.
Патриарх Филарет наградил Тягнибока орденом
Реклама

Патриарх вручил почетную награду лидеру Свободы с формулировкой За заслуги по возрождению духовности в Украине и утверждение Поместной Украинской Православной Церкви.

В свою очередь, Тягнибок подарил Филарету две большие иллюстрированные книги, одна из них - Деревянная скульптура Галичины (как сказал лидер Свободы, эта скульптура, конечно, больше в католической традиции, но прослеживаются и влияния Великой Украины).

Вручая награду, патриарх пожелал Тягнибоку, "чтобы ваша партия набирала силу", а под конец благословил свободовцев на участие в местных выборах.

По материалам: ТСН.ua

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.