X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Партия регионов определилась с кандидатом на пост мэра Одессы

1 сентября 2010, 19:12 |
Центральной штаб Партии регионов и ее лидер Виктор Янукович порекомендовали председателя Антимонопольного комитета Украины Алексея Костусева в качестве единого кандидата на пост мэра Одессы.
Партия регионов определилась с кандидатом на пост мэра Одессы
Реклама

Костусев выразил надежду на поддержку его кандидатуры другими партиями Одессы, в частности партией Сильная Украина, лидером которой является вице-премьер-министр Сергей Тигипко.

"Я думаю, что Сильная Украина также поддержит мою кандидатуру, Тигипко об этом говорил. Я надеюсь на поддержку партии Родина Игоря Маркова, других сильных и оппозиционных Гурвицу политиков города", - сказал он.

В свою очередь Марков уже заявил, что партия Родина поддержит Костусева как единого кандидата от городской оппозиции.

В Одесской облорганизации ВО Свобода уже определились с кандидатурой на пост мэра Одессы. Его имя будет объявлено в ближайшее время. Сотрудник пресс-службы облорганизации подчеркнул, что в этом году политическая сила рассчитывает создать фракцию в городском совете.

По материалам: Українські новини

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.