X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

День Независимости: составлен график мероприятий с участием Януковича

19 августа 2010, 13:55 |
Президент Украины Виктор Янукович 23 и 24 августа примет участие в торжествах по случаю 19-й годовщины независимости Украины.
День Независимости: составлен график мероприятий с участием Януковича
Реклама

23 августа, в 10:30 Янукович примет участие в церемонии поднятия Государственного флага Украины на площади перед Администрацией Президента Украины, сообщили в пресс-службе Президента.

В 12:30 при участии Януковича состоится церемония открытия дома-музея Шевченко в Шевченковском национальном заповеднике в Каневе.

В этот же день Президент также примет участие в торжественном приеме по случаю 19-й годовщины независимости Украины. Мероприятие состоится в Украинском доме. Начало - в 16:00.

Во вторник, 24 августа, в 9:00 Янукович в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре примет участие в Молитве за Украину. В 9:30 при участии Президента состоится церемония возложения цветов к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому.

Также глава государства примет участие в торжествах по случаю 19-й годовщины независимости Украины на Майдане Незалежности в Киеве. Мероприятия начнутся в 10:00.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.