// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Немцов: Путин планирует править Россией до 2024 года

20 ноября 2014, 18:19 |
Российский оппозиционер Борис Немцов считает, что президент России Владимир Путин намерен и дальше продолжать войну в Украине и конфронтацию со всем миром, игнорируя экономические проблемы своего государства.
Немцов: Путин планирует править Россией до 2024 года

«Путин сказал готовиться к санкциям в течение 10 лет», — написал Немцов на своей странице в Facebook.

По мнению оппозиционера, на практике подобное заявление свидетельствует о том, что Путин будет продолжать войну и конфронтацию со всем миром, а также игнорировать санкции, от которых будет страдать экономика и граждане России.

«Ему плевать на экономику и проблемы граждан, которые безусловно будут от санкций страдать», — пишет Немцов.

Политик отмечает, что Путин собирается править страной еще как минимум 10 лет, то есть до 2024 года. «И вопроса о преемнике в 18 году не существует», — подчеркивает оппозиционер.

Немцов убежден, что подобные действия Путина неуклонно ведут к негативным последствиям для экономики России: росту цен, падению доходов граждан и снижению уровня жизни, дальнейшей девальвации, и как итог – банковскому кризису.

«Мы живем в новой реальности, дорогие мои. Реальности второй "холодной войны"», — подчеркнул российский политик.

Он напомнил, что предыдущую «холодную войну» СССР проиграл, в результате чего и развалился. Шанс для России повторить эту судьбу, по мнению Немцова, весьма велик. «По той простой причине, что слишком велика разница между экономическим потенциалом Запада и России. Разница эта в 16 раз! Россия это всего лишь 6% от экономики Европы и Америки. 6% — запомните эту цифру», — пояснил он.

Немцов пишет, что «пора изучать опыт жизни Ирана в условиях многолетних санкций и продолжать борьбу с русофобской властью в Кремле».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.