X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Гройсман: Новоизбранная Рада может начать работу 1 декабря

6 ноября 2014, 14:17 |
Вице-премьер-министр регионального развития, строительства и ЖКХ Владимир Гройсман прогнозирует начало работы нового состава Верховной Рады с 1 декабря.
Гройсман: Новоизбранная Рада может начать работу 1 декабря

Об этом он сказал на встрече с представителями Европейской бизнес-ассоциации в Киеве в четверг, 6 ноября, передает «Интерфакс-Украины».

По словам Гройсмана, к этому моменту коалиционное соглашение должно быть готово и парламентская коалиция должна быть сформирована.

«У нас есть время до первого заседания парламента, это произойдет примерно 1 декабря. Перед тем, как будет создано правительство, каждый министр должен знать свою задачу, — сказал вице-премьер.

Владимир Гройсман избран депутатом на досрочных выборах в Верховную Раду 26 октября по партийному списку «Блока Петра Порошенко».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.