X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кабмин утвердил временный порядок финансирования Донбасса

5 ноября 2014, 17:41 |
Правительство одобрило документ о временном порядке финансирования бюджетных организаций, осуществлении соцвыплат населению и предоставлении финансовой помощи отдельным предприятиям и организациям в Донецкой и Луганской областях.
Кабмин утвердил временный порядок финансирования Донбасса

Об этом на брифинге по результатам заседания правительства в среду, 5 ноября, сообщил журналистам министр Кабмина Остап Семерак, передает «Укринформ».

По его словам, сегодняшним решением правительство упорядочило процедуру осуществления перечисления средств из госбюджета по тем обязательствам, которые государство имеет перед гражданами, организациями, органами власти, учебными заведениями.

При этом Семерак не сообщил деталей содержания документа, сказав только, что документ будет опубликован в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Кабинет министров заблокировал социальные выплаты для граждан на территориях Донецкой и Луганской областей, подконтрольных террористам.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.