// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украину приедут Кондолиза Райс и Михаил Горбачев

4 июля 2010, 20:05 |
Экс госсекретарь США Кондолиза Райс и первый президент СССР Михаил Горбачев в сентябре посетят Украину.
В Украину приедут Кондолиза Райс и Михаил Горбачев
Реклама

Это произойдет в ходе 5-го симпозиума мировых лидеров, сообщает ИМК со ссылкой на украинские телеканалы.

В ходе мероприятия мировые лидеры, помимо Украины, посетят Россию, Турцию, Грузию и Азербайджан. Турне под названием Global Challenges in a Post-Perestroika World (Глобальные вызовы в постперестроечном мире) начнется 30 августа в Москве и закончится 17 сентября в Стамбуле.

В Украине участники симпозиума проведут три дня. На борту шикарного круизного судна Silver Wind они посетят Ялту, Севастополь, Одессу и Первомайск.

Симпозиум будет проходить в режиме лекций и обсуждений проблемных вопросов бывших советских республик при участии известных ученых и политологов. Будут также затронуты вопросы развития независимости в постсоветском мире и развития природных ресурсов на Кавказе.

Организаторы симпозиума обещают, что политики встретятся с правительствами принимающих стран, а также примут участие в образовательных программах и экскурсиях.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.