X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Азаров тайно приехал на закрытое заседание комитета Госдумы РФ

16 октября 2014, 16:07 |
В четверг, 16 октября, экс-премьер Украины Николай Азаров принимает участие в заседании комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.
Азаров тайно приехал на закрытое заседание комитета Госдумы РФ

Как сообщает агентство «РИА Новости», ссылаясь на источник в комитете Госдумы, встреча проходит в закрытом режиме. До начала заседания Азаров провел переговоры с главой комитета Леонидом Слуцким, по инициативе которого, как сообщил источник, он и был приглашен на заседание комитета.

Стоит отметить, что общаться с прессой экс-премьер категорически отказался.

По словам источника, в повестке дня первым вопросом стоит обмен мнениями с бывшим премьером относительно ситуации в Украине.

Ранее советник МВД Украины Антон Геращенко сообщал, что президент РФ Владимир Путин предоставил российское гражданство беглому экс-президенту Украины Виктору Януковичу и экс-премьер-министру Николаю Азарову.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.