X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Жвания намерен перейти в коалицию и инициировать отставку Хорошковского

12 июня 2010, 12:30 |
Народный депутат от НУНС Давид Жвания заявил о намерении войти в состав коалиции и инициировать отставку главы СБУ Валерия Хорошковского.
Жвания намерен перейти в коалицию и инициировать отставку Хорошковского
Реклама

Выступая в эфире ТРК Украина, политик сказал: "Я голосовал, будучи в оппозиции, за назначение Хорошковского. Я думаю, что я проголосую за его снятие, если этот вопрос будет стоять в парламенте. Может быть, даже я буду его инициировать, (будучи) уже членом коалиции".

Комментируя ситуацию, сложившуюся с 5 каналом и TBi, Жвания отметил: "Получается, что ресурс Интер сильнее, чем Президент, сильнее, чем коалиция, чем парламент, чем все сегодня существующие системы власти, сложившиеся в государстве. Вот эта ситуация, этот тон разговора меня особенно пугает. Потому что этот человек имеет право задерживать на трое суток… Поэтому дальше может происходить все".

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.