X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Владимир Литвин заявил о намерении стать Президентом

17 июля 2009, 09:49 |

«Я сегодня заявляю о том, что я окончательно принял решение об участии в избирательной кампании по выборам президента для победы», – сказал cпикер в своем обращении после закрытия сессии Верховной Рады.

Владимир Литвин заявил о намерении стать Президентом
Реклама

«Я даю себе однозначный отчет в том, что стране нужно дать новый, понятный и приемлемый курс, нужно решительно навести порядок, обеспечить ответственную власть и дать возможность каждому человеку почувствовать себя человеком», – добавил он.

Литвин обратился «ко всем в Украине с просьбой дать оценку действиям, которые происходят в украинской власти и государству».

«Продолжение такого бесчестия в стране спокойно воспринимать нельзя», – добавил он.

Литвин также отметил, что те политики, которые сейчас у власти, «показали себя в полной красе».

«Я обращаюсь ко всем и к каждому - понять, проникнуться ответственностью того, что за власть не нужно голосовать, власть нужно выбирать. И что сегодня должны объединиться все люди, которые понимают свою ответственность за своих детей, за свои семьи и за свою страну», – сказал он.

Украинская правда

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.