X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Евросоюз договорился о новых санкциях в отношении России

6 сентября 2014, 08:36 |
ЕС договорился о новый пакет экономических санкций в отношении России, сообщили западные информационные агентства со ссылкой на дипломатические источники.
Евросоюз договорился о новых санкциях в отношении России

По словам одного из дипломатов, которого цитирует агентство AFP, было достигнуто «принципиальное соглашение» о новых ограничительных мерах.

Они будут включать расширенный список российских официальных лиц, в отношении которых введены визовые и банковские санкции, кредитные ограничения для российских компаний и запрет на экспорт товаров двойного назначения, сообщает агентство Reuters.

Окончательный список, по ожиданиям, объявят в понедельник, 8 сентября.

Договоренность относительно санкций была достигнута несмотря на соглашение о перемирии, которого представители Киева и пророссийские сепаратисты добились в пятницу, 5 сентября, после переговоров в Минске.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.