// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В АП уточнили, о чем Порошенко договорился с Путиным

3 сентября 2014, 14:42 |
Пресс-служба президента Петра Порошенко уточнила, что в ходе телефонного разговора Владимиром Путиным была достигнута договоренность о «режиме прекращения огня».
В АП уточнили, о чем Порошенко договорился с Путиным

Ранее в сообщении на сайте главы государства было указано, что результатом телефонного разговора президента Украины Петра Порошенко и Владимира Путина «стала договоренность о постоянном прекращении огня в Донбассе».

Однако, через некоторое время в текст были внесены изменения и в настоящий момент в сообщении сказано: «Результатом разговора стала договоренность о режиме прекращения огня в Донбассе».

Отметим, что, в свою очередь, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заверил, что президенты обеих стран не договаривались о прекращении огня в Украине, так как российская сторона не является стороной конфликта.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.