// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Донетчине за сутки погибли 14 человек, 13 получили ранения

25 июля 2014, 14:36 |
За минувшие сутки в Донецкой области из-за боевых действий погибли 14 человек, еще 13 получили ранения и были госпитализированы.
На Донетчине за сутки погибли 14 человек, 13 получили ранения

Об этом в пятницу, 25 июля, сообщает Департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации.

«За прошедшие сутки в результате боевых действий на территории области ранено 13 человек, погибло 14», — говорится в сообщении.

В ДонОга отметили, что среди них могут быть как мирные люди, так и представители «ДНР». «В данном случае медики не делают различий и лечат всех одинаково», — подчеркнули в Департаменте здравоохранения.

Напомним, что с начала марта в регионе от боевых действий пострадало около 1 500 человек, почти 500 — убиты.

В течение последней недели силы АТО освободили от боевиков 10 населенных пунктов, а именно, Дзержинск, Карловку, Соледар, Нетайлово в Донецкой области, Северодонецк, Лисичанск, Рубежное, Попасная, Первомайское и Юбилейный в Луганской области, а также взяла под контроль стратегически важный населенный пункт Георгиевка в районе Луганска.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.