X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Найдены тела 282 погибших в авиакатастрофе малазийского лайнера Boeing-777

21 июля 2014, 18:16 |
По состоянию на 16:00 понедельника, 21 июля, на месте падения Boeing-777 в Донецкой области найдены тела 282 погибших и 87 фрагментов.
Найдены тела 282 погибших в авиакатастрофе малазийского лайнера Boeing-777

Об этом заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает УНИАН.

По его словам, все они находятся в городе Торез Донецкой области в специальных вагонах-рефрижераторах, однако террористы мешают их вывозу.

Он отметил, что украинская власть сделала все, чтобы тела погибших были найдены и доставлены в специальные лаборатории в Харьков, в частности, предоставлены поезда со специальными вагонами-рефрижераторами, подготовлена спецлаборатория для обследования тел погибших. «Есть готовность перевезти, но террористы пока не позволяют поездам отправиться в сторону Харькова», — сообщил Лысенко.

Напомним, 17 июля в Донецкой области, предположительно российскими наемниками, был сбит авиалайнер «Боинг-777» Малазийских авиалиний, на борту которого находились 298 человек. Все погибли.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.