// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Бойцы батальона «Азов» задержали помощника лидера «ДНР» Пушилина

14 июля 2014, 17:48 |
В понедельник, 14 июля, бойцы спецбатальона «Азов» задержал представителя самопровозглашенного «спикера Верховного совета» так называемой «Донецкой народной республики» Дениса Пушилина — Виктора Кучеренко.
Бойцы батальона «Азов» задержали помощника лидера «ДНР» Пушилина

Об этом говорится в сообщении пресс-службы спецбатальона на его официальной странице в Facebook.

«Спецбатальон «Азов» задержал Виктора Кучеренко, представителя Дениса Пушилина (одного из руководителей-террористов самопровозглашенной «Донецкой народной республики») и по совместительству председателя сельсовета села Еленовка Волновахского района Донецкой области», — говорится в сообщении.

Отмечается, что при обыске у него были обнаружены контакты российских сообщников террористов на случай побега из Украины, а также незаконные государственные акты на земельные участки и договора купли-продажи недвижимости

По данным «Азова», ранее жители Еленовки сообщали об активном участии Кучеренко в организации незаконного референдума. «В настоящее время продолжаются оперативно-следственные действия», — сообщили в батальоне.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.