// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганской области пропала связь с транспортным самолетом Ан-26

14 июля 2014, 15:38 |
Сегодня, 14 июля, в 12:30 была потеряна связь с самолетом Воздушных сил Вооруженных сил Украины Ан-26, выполнявшим задание в рамках воздушно-транспортного обеспечения активной фазы АТО.
В Луганской области пропала связь с транспортным самолетом Ан-26

Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

«На данный момент причины потери связи выясняются. Проводится поисково-спасательная операция в определенном районе Луганской области», — говорится в сообщении.

В то же время в сети уже появилось видео сбитого украинского самолета. За кадром слышны радостные крики людей, наблюдающих за падением самолета. Позже автор видео якобы прибыл на место падения, где снимает обгоревшие части самолета.

«Слава российским ПВО», – пишут комментаторы под видео.

 

 

Сегодня в СМИ появилась также информация о том, что террористы так называемой «Луганской народной республики» заявили, что сбили штурмовик Су-25, принадлежащий украинской армии. Официального подтверждения этой информации на данный момент нет.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.