// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Во Львове произошел пожар в здании гостиницы

1 мая 2010, 18:37 |
Все пожарные расчеты Львова привлечены к тушению гостиницы по улице Пылыпа Орлыка.
Во Львове произошел пожар в здании гостиницы

Как сообщил начальник пресс-центра ГУ МЧС Украины во Львовской области Павел Василенко, на данный момент огнем охвачено практически все трехэтажное здание. Горит более полутора тысяч квадратных метров помещения. К ликвидации пожара привлечены все спасательные подразделы Львова.

Сигнал тревоги поступил на пульт пожарных около 14:00. Информация о пожаре поступила к нам, когда огонь охватил большую площадь жилых помещений. Очевидно, работники гостиницы пытались самостоятельно ликвидировать возгорание. Однако это привело к тому, что сейчас горит практически все здание, и неизвестно, удастся ли спасти помещение", сказал Василенко.

Из горящего здания удалось эвакуировать весь персонал и постояльцев гостиницы. Пострадавших и жертв. Пожарные пытаются предотвратить распространение огня на размещенные неподалеку жилые дома и торговые центры.

По материалам: УНИАН 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.