// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Жители Краматорска пожелали боевикам ДНР «счастливого пути в загробный мир»

21 июня 2014, 20:00 |
Жители поселка Шабельковка близ Краматорска в Донецкой области прогнали боевиков ДНР и разобрали их блокпост.
Жители Краматорска пожелали боевикам ДНР «счастливого пути в загробный мир»

Жители предложили террористам покинуть поселок и разобрать незаконно установленный блокпост. Однако представители террористической организации ДНР отказались выполнить требование мирных жителей. В ответ около 200 жителей Шабельковки собрались и без оружия пришли к блокпосту, разобрали его и прогнали вооруженных боевиков, сообщают «Новости Донбасса» со ссылкой на очевидцев.

Также местные жители сообщили, что в Краматорске появились объявления следующего содержания:

«Обращение к сепаратистам Краматорска!
Дорогие наши защитники! Жители города очень рады, что благодаря вашим стараниям бомбят наши улицы, гибнут мирные труженики, старики и дети! Мы восхищаемся тем, как вы превратили наш красивый город в свалку.
Спасибо, что город засыпает в страхе под грохот минометов и просыпается под выстрелы с Карачуна.
В солнечный летний день очень приятно уезжать «куда глаза глядят», не то, что раньше к морю или на природу. Мы стали духовно богаче: уезжая, бросаем все материальные блага, что заработаны тяжелым трудом.
Низкий поклон вам от всех пенсионеров, инвалидов, а также учителей, врачей, от многодетных семей, всех, не получивших второй месяц средств к существованию.
Мы от всей души благодарим вас и сердечно желаем вам СЧАСТЛИВОГО ПУТИ в загробный мир. Скажем —скатертью дорожка! Мы никогда не забудем вашу ДОБРОТУ!!!»


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.