X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Енакиево боевики из группы «Беса» захватили в плен 8 милиционеров

11 июня 2014, 11:29 |
Вечером вторника, 10 июня, в Енакиево Донецкой области вооруженные террористы взяли в плен 8 сотрудников милиции и захватили автомобиль патрульно-постовой службы.
В Енакиево боевики из группы «Беса» захватили в плен 8 милиционеров

Как сообщает сайт Gorlovka.ua, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, восемь сотрудников Енакиевского горотдела милиции были задержаны представителями Горловского гарнизона «народного ополчения Донбасса» (группа Игоря Безлера, более известного как «Бес»).

По данным издания, правоохранителей отвезли в Горловку в одно из захваченных зданий – или УВД, или ОБОПа. Причина задержания участковых инспекторов и оперуполномоченных угрозыска и ОБНОНа не сообщается.

Как рассказал источник в Енакиевском ГО милиции, причина задержания участковых инспекторов и оперуполномоченных угрозыска и ОБНОНа не сообщается.

Помимо этого, был захвачен служебный автомобиль патрульно-постовой службы.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.