X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецкой области террористы подорвали мост

10 июня 2014, 16:04 |
Во вторник, 10 июня, неизвестные подорвали мост на автомобильной дороге местного значения в Марьинском районе Донецкой области.
В Донецкой области террористы подорвали мост

Как сообщает прес-служба Министерства инфраструктуры Украины, неизвестные взорвали мост на участке дороги между селами Карловка и Галициновка Марьинского района в Донецкой области.

«В связи со взрывом моста на данном участке дороги, протяженностью более пяти километров, с 10 июня с 15:00 закрыто движение для всех видов транспорта», — говорится в сообщении ведомства.

По словам местных жителей, мост взорвали боевики «Донецкой народной республики», чтобы отрезать дорогу военной технике сил АТО.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда террористы в зоне антитеррористической операции взрывают мосты. В частности, террористы уже дважды взрывали мосты в Луганской области: 22 мая был взорван мост в районе ж/д вокзала в городе Рубежное, а 3 июня — мост через реку Северский Донец в Лисичанске.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.