X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Днепропетровске избит журналист 9 телеканала

13 апреля 2010, 22:05 |

В Днепропетровске накануне вечером неизвестный избил журналиста 9 телеканала, автора популярной программы Губернские хроники Бориса Брагинского.

В Днепропетровске избит журналист 9 телеканала

Молодой человек, на вид лет 30-ти, неожиданно напал на него около здания, где расположен 9 телеканал, сообщил Брагинский.

Злоумышленник ударил журналиста в лицо, потом повалил на землю и стал бить ногами. После этого он скрылся с места происшествия.

”Я связываю этот инцидент исключительно с моей профессиональной деятельностью как журналиста. Я не занимаюсь бизнесом и в быту - неконфликтный человек. А Губернские хроники - острая аналитическая программа, которая кому-то может не нравиться”, - сказал Брагинский.

При этом он добавил, что злоумышленник ждал именно его.

По словам журналиста, избиение вызвало у него гипертонический криз и общее расстройство здоровья.

Журналист подозревает, что это нападение было заказным. По словам Брагинского, злоумышленник даже не пытался его ограбить. Также журналист уточнил, что нападавший бил его технически и методически - по точкам тела, которые не являются жизненно важными.

По материалам: УНИАН 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.