// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Спасатели достали из-под завалов дома в Николаеве выжившую женщину

13 мая 2014, 13:01 |
Около 10:55 во вторник, 13 мая, спасатели освободили из-под завалов поврежденной взрывом многоэтажки в Николаеве выжившую женщину.
Спасатели достали из-под завалов дома в Николаеве выжившую женщину

В момент взрыва Ирина находилась в квартире на 10 этаже. Но когда обвалились перекрытия, она оказалась под плитами на 7 этаже, где пролежала почти сутки, пишут «Новости N».

Информации о степени повреждений, полученных пострадавшей, пока нет. Когда ее освободили из-под завала, она была без сознания, поэтому женщину спустили краном на носилках на землю и сразу же отвезли в больницу.

По словам ее знакомых, накануне взрыва она отвела дочь к бабушке и вернулась обратно к себе домой, после чего и произошла трагедия.

По информации «Новости N», спасенная женщина является женой самоубийцы, которого считают виновником трагедии. В то же время друзья семьи, прибывшие на место происшествия, не верят в версию самоубийства и уверяют, что семья была благополучной, воспитывала двоих детей. По мнению друзей, такая версия событий просто кому-то выгодна.

Тем временем спасатели продолжают разбирать завалы в поисках возможных жертв взрыва. Жильцов многоэтажки, которые хотят забрать из своих квартир документы и необходимые вещи, уже сутки не впускают в дом, объясняя, что есть вероятность, что перекрытия между квартирами могут обвалиться в любой момент.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.