// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На въезде во Львов задержали автомобиль с подозрительными химикатами

7 мая 2014, 08:23 |
Во вторник, 6 мая, на въезде во Львов со стороны улицы Городоцкой был задержан подозрительный автомобиль с не менее подозрительным грузом.
На въезде во Львов задержали автомобиль с подозрительными химикатами

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил Дорожный Контроль Львов.

«Во Львове по улице Городоцкой задержали автомобиль марки Марседес. По информации от сотрудников милиции в нем находилось трое молодых мужчин из Донецка, Харькова и Тернополя. На автомобиле отсутствовал передний номерной знак автомобиля. Во время осмотра автомобиля и багажного отделения была замечена военная форма и подозрительные емкости с разными смесями. Молодых людей доставили в железнодорожный райотдел милиции, и уже на месте следственно-оперативная группа делала более тщательный осмотр вещей. В багажном отсеке было обнаружено большое количество химических реактивов, дымовую шашку, петарды и зажигательные фитили», — говорится в сообщении.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.