X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Чернигове на пятом этаже жилого дома взорвался газ

31 марта 2010, 12:44 |
Вчера, 30 марта, из-за взрыва газа в пятиэтажном жилом доме в районе Красного моста в Чернигове госпитализировали мужчину.
В Чернигове на пятом этаже жилого дома взорвался газ

Как сообщил начальник центра связей с общественностью управления МВД в Черниговской области Сергей Брыль, взрыв произошел около 17:45 на 5 этаже дома по ул. Шевченко, 37.

"Милиция после взрыва оцепила дом, чтобы не пострадали около 200-300 прохожих и зрителей, - проинформировал Брыль. - По одной из версий сотрудников МЧС, у мужчины с нарушенным нюхом был отключен газ из-за неуплаты, он пытался его подключить, по другой - на кухне находился газовый баллон".

Он также уточнил, что взрывной волной пробита стена с соседней квартирой, куда и выбросило мужчину.

В результате взрыва возник пожар в 2 квартирах. Хозяин квартиры предварительно госпитализирован в областную больницу с ожогами разной степени тела и дыхательных путей, а также ушибами.

По материалам: Українські новини 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.