// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ночью в Киев войдут войска и бронетехника

30 апреля 2014, 16:02 |
В ночь со среды, 30 апреля, на четверг, 1 мая, в столице Украины пройдут тактико-специальные учения с привлечением боевой техники.
Ночью в Киев войдут войска и бронетехника

 «В рамках учений предполагается, что по городу будут передвигаться колонны боевой техники», — сообщает прессс-лужба КГГА.

Разворачивание войск и боевой техники будет происходить в центре города, говорится в сообщении.

В то же время, пресс-служба Министерства обороны Украины заявила, что оборонное ведомство не планирует и не будет проводить военных учений в Киеве в ночь с 30 апреля на 1 мая.

«Личный состав и боевая техника военных частей гарнизона города Киев находятся в пунктах постоянной дислокации, развертывание их в центре города не предполагается», — говорится в сообщении Управления прессы и информации МО Украины.

Как удалось выяснить корреспонденту 20 минут Украина, тактико-специальные военные учения в ночь с 30 апреля на 1 мая в Киеве проведет Управление государственной охраны Украины (УГО).

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.