X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Укрзализныця» возвращает отремонтированные поезда Hyundai на маршруты

29 апреля 2014, 15:52 |
С 29 апреля «Укрзализныця» после осуществления модернизации возобновляет курсирование скоростных поездов Hyundai.
«Укрзализныця» возвращает отремонтированные поезда Hyundai на маршруты

«Сегодня, 29 апреля, возобновлено курсирование дневного скоростного поезда № 156/155 производства компании Hyundai Rotem сообщением Киев–Харьков–Киев», – сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Также сообщается, что «в процессе подготовки поезда к отправке предварительно была осуществлена модернизация этого подвижного состава и проведены испытания на маршрутах Киев–Харьков, Киев–Львов, Киев–Днепропетровск и Киев–Донецк».

Отмечается, что ремонтные работы проводятся за счет южнокорейского производителя в рамках гарантийного обслуживания. Для устранения выявленных в поездах неисправностей были задействованы 16 корейских специалистов, которые в ходе модернизации укрепили несущие конструкции поездов.

Подвижной состав будет возвращаться на маршруты поэтапно, а завершить их модернизацию специалисты планируют к концу июля, сообщают в пресс-службе ведомства.

Как сообщалось ранее, 12 февраля поезда «Интерсити+» производства южнокорейской компании Hyundai Rotem были сняты с эксплуатации в Украине в связи с выявлением технической неисправности в одном из поездов и заменены на двухсистемные поезда Skoda и обычные поезда с локомотивной тягой.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.