// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кернеса отправили на лечение в Израиль

29 апреля 2014, 08:47 |
Тяжело раненного в понедельник, 28 апреля, городского голову Харькова Геннадия Кернеса, в ночь на вторник, 29 апреля, перевезли на лечение в Израиль.
Кернеса отправили на лечение в Израиль

«В понедельник (28 апреля) поздно ночью приехали израильские врачи, они высоко оценили работу наших медиков, но настоятельно рекомендовали перевезти его для лечения в Израиль. Израильские врачи пришли к выводу, что мэр транспортабелен. В 3:20 самолет вылетел из харьковского аэропорта», — сообщил директор департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко..

 

В понедельник, 28 апреля, около 11:30, на городского голову Харькова Геннадия Кернеса было совершено покушение, он тяжело ранен.

Сразу после покушения Кернеса доставили в больницу скорой и неотложной помощи Харькова без сознания. Врачи сделали ему операцию, но.состояние пациента оценивали как тяжелое и считали, что он нетранспортабелен.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.