// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Славянске исчезли еще двое людей

26 апреля 2014, 20:41 |
В Славянске около суток не выходят на связь театральный режиссер, лауреат премии «Киевская пектораль» Павел Юров и волонтер Денис Грищук.
Павел Юров (слева) и Денис Грищук.

«Один из них — из Луганска, другой из Донецка. Они пробыли в Славянске только один день. 26 апреля ночью они должны были вернуться оттуда поездом в Киев. Телефоны ребят перестали отвечать примерно с 18:00 25 апреля. Родители ищут ребят, но безуспешно», — сообщили знакомые пропавших.

Молодые люди прибыли в Славянск утром 25 апреля, откуда во второй половине дня должны были выехать в Киев поездом №154Д Донецк–Киев. Обещали позвонить сев на поезд, но так и не позвонили.

Последний телефонный звонок от них поступил около 16:00, а в 17:30 брат Дениса пытался к нему дозвониться, но Денис «сбросил» вызов и больше не выходил на связь. В прибывшем в Киев поезде их не оказалось.

Вечером в пятницу, 25 апреля, в Славянске неизвестными захвачен львовский журналист, внештатный корреспондент телеканала ZiK Юрий Лелявский.

Друзья и коллеги пропавших просят максимально распространить эту информацию.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.