// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На границе Украины и России выкопали 600 км противотанковых рвов

23 апреля 2014, 17:35 |
На украинско-российском участке границы обустроено более 600 км противотанковых рвов и других инженерных сооружений.
На границе Украины и России выкопали 600 км противотанковых рвов

Об этом на брифинге в антитеррористическом центре при СБУ в среду, 23 апреля, сообщил начальник отдела по вопросам взаимодействия со СМИ Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, передает ІИнтерфакс-Украина».

«В целом оснащено более 600 км рвов и других средств для возможного сдерживания и противодействия проникновению вооруженных сил и живой силы на территорию Украины», — сказал Слободян.

По его словам, в целом обстановка на границе с РФ за прошедшие сутки существенно не изменилась, она остается напряженной, но стабильной. «Случаев нарушения границы организованными группами лиц, которые могут следовать в Украину с целью дестабилизации ситуации, провоза оружия или наркотиков, не выявлено», — добавил Слободян.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.