// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве митинг сторонников и противников МАФов закончился кровавой дракой

22 апреля 2014, 16:40 |
В вторник, 22 апреля, в Киеве активисты митинга за демонтаж стихийно установленных киосков (МАФов) подрались со своими идейными противниками.
В Киеве митинг сторонников и противников  МАФов закончился кровавой дракой

Инцидент произошел возле Шевченковской РГА, передает УНИАН.

Под зданием Шевченковской администрации, где сейчас находится руководство города, столичные активисты построили картонный киоск и тут же демонстративно его снесли.

Около здания собрались на митинг около 40 сторонников ликвидации киосков и противников незаконного демонтажа сооружений. К акции присоединились и представители малого бизнеса, которые тоже категорически против незаконных киосков.

Разборки между активистами, в основном молодыми архитекторами, и торговцами начали приобретать агресивный оттенок, в конце концов, переросшую в драку, в результате которой пострадали представители обеих сторон.

Милиции на месте событий в момент конфликта не было.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.