// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Славянске террористами убиты четыре человека

14 апреля 2014, 10:50 |
В Славянске Донецкой области от рук боевиков погибли четверо людей.
В Славянске террористами убиты четыре человека

Двух офицеров СБУ застрелили на блок-посту на подъезде к городу. Также посреди улицы расстреляли автомобиль с гражданскими лицами, в результате чего погибли 2ва человека, сообщила ТСН утром в понедельник, 14 апреля.

Согласно сообщению, в Славянске сегодня закрыты школы, не работают детсады. Ситуация в городе очень напряженная. На улицах почти нет людей.

Сепаратисты готовятся к возможному штурму.

Ранее и.о. президента Украины Александр Турчинов сообщил, что вчера, 13 апреля, во время перестрелки на блок-посту на въезде в Славянск погиб капитан спецподразделения СБУ «Альфа» Геннадий Биличенко, также был тяжело ранен командир «Альфы» и полковник СБУ. Кроме того, ранения получил сотрудник МВД.

По данным властей, в Славянске погиб один офицер СБУ и  девять человек пострадали.

По данным пресс-службы Донецкой ОГА, из девяти пострадавших от огнестрельных ранений шестеро находятся в лечебных учреждениях Славянска, Артемовска и Донецка, еще трое получили необходимую медицинскую помощь на месте и отправлены на амбулаторное лечение.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.