// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Неизвестные, ворвавшиеся в офис «Укркоопсоюза», покинули здание

10 апреля 2014, 16:56 |
Группа неизвестных людей, ворвавшихся сегодня, 10 апреля, в офис «Укркоопсоюза» по ул.Крещатик 47/11 в Киеве, покинула его. Сейчас в здании нет ни милиции, ни посторонних.
Неизвестные, ворвавшиеся в офис «Укркоопсоюза», покинули здание

Как сообщает «Интерфакс-Украина», по состоянию на 14:30 четверга, 10 апреля, в здании «Укркоопсоюза» не осталось никаких вооруженных людей в масках, как и большого количества милиции, выезжавшей на место событий.

Офисное здание не захвачено и функционирует в штатном режиме.

В то же время, о причине конфликта рассказали в пресс-службе Печерской милиции: оказывается, «Укркоопсоюз» получил указание очистить помещение бомбоубежища, где находился склад с документами. Когда их начали выносить наружу, это увидели активисты Самообороны Майдана и, посчитав, что сотрудники вывозят документы, порочащие предыдущую власть, решили помешать им.

После непродолжительных переговоров конфликт был исчерпан, и все разъехались. Офис продолжил работу в штатном режиме, милиция не стала никого задерживать, сообщили в пресс-службе.

Как сообщалось, сегодня, 10 апреля, около 40 человек ворвались в служебное помещение «Укркоопсоюза» по ул.Крещатик 47/11 в центре Киева. На место выезжала группа быстрого реагирования милиции.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.