X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Милиция открыла уголовное дело по факту избиения Татьяны Черновол

25 декабря 2013, 14:45 |
По факту избиения журналистки Татьяны Чорновол милиция открыла уголовное производство по статье «хулиганство».
Милиция открыла уголовное дело по факту избиения Татьяны Черновол

«В ночь на 25 декабря около 0:40 в 400 метрах от столицы на трассе Борисполь-Киев сотрудники ГАИ обнаружили на обочине авто. Неподалеку в кювете они увидели избитую женщину. Правоохранители оказали пострадавшей первую медицинскую помощь и вызвали скорую», — сообщает пресс-служба УМВД в Киевской области.

Как говорится в сообщении, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что потерпевшей оказалась Татьяна Чорновол. По ее словам, она на собственном автомобиле Chevrolet Aveo направлялась в направлении Киева из Борисполя, когда заметила преследование неизвестных на джипе темного цвета.

Прижав автомобиль Черновол к обочине, неизвестные из джипа разбили заднее стекло ее автомобиля, вытащили женщину из машины избили. После чего её сбросили в кювет.

Описать внешности обидчиков потерпевшая не смогла, отметили в милиции.

В автомобиле Татьяны Чорновол был найден видеорегистратор, однако родственники пострадавшей не отдали его сотрудникам милиции.

По факту избиения журналистки следственным отделом Бориспольского ГОВД открыто уголовное производство по части 2 статьи 296 УК Украины («хулиганство»).

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства происшествия.

 


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.