X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Татьяне Черновол необходимо сделать как минимум 3 операции

25 декабря 2013, 14:09 |
Депутат Верховной Рады Сергей Пашинский, сообщил, что зверски избитая журналистка Татьяна Черновол находится в реанимации клиники «Борис», у нее зафиксированы многочисленные переломы, пациентке необходимо как минимум 3 операции.
Татьяне Черновол необходимо сделать как минимум 3 операции

«Те травмы, которые она имеет – сильные повреждения по некоторым направлениям», – сказал президент клиники «Борис» Михаил Радуцкий в эфире «Общественного ТВ».

В то же время, он отказался озвучивать диагноз без разрешения пострадавшей.

Сергей Пашинский убежден, что избиение Татьяны Черновол нужно квалифицировать как «покушение на убийство за профессиональную и политическую деятельность», а не как хулиганство, как это сделала милиция.

При этом он считает, что в нападении на Черновол были задействованы спецслужбы. «За ней была слежка электронная в том числе...Это целая спецоперация, которую невозможно осуществить без органов, оснащенных соответствующим радиооборудованием», – уверен Пашинский.

Он также сомневается, что номера автомобиля, в которой находились нападавшие, помогут расследованию, поскольку, по его мнению, это были «липовые» номера. 

В то же время, нардеп выразил уверенность, что не только исполнители, но и заказчики зверского избиения журналистки будут наказаны.

В ночь на 25 декабря на автодороге в районе Борисполя под Киевом неизвестные зверски избили журналистку Татьяну Черновол, известную своими расследованиями злоупотреблений высших государственных чиновников.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.